Встреча Восточного Нового года в парке

Встреча Нового года по восточному календарю стала одним из самых зрелищных праздников в парке Горького. Гости и участники могут погрузиться в экзотическую атмосферу стран Дальнего Востока, познакомиться с их традициями и культурой.

Новогодние празднике в парке!

Ряд новогодних праздников начнется в парке Горького на Рождество 25 декабря и продлится до конца зимних каникул. В эти дни наших гостей будут радовать своими выступлениями артисты, будут проходить детские программы, творческие мастерские, дискотеки. Откроет свои двери Дом Деда Мороза.

Зомбіфест у парку!

30 та 31 жовтня у парку Горького відбудеться фестиваль ZOMBIEFEST, присвячений Хелловіну. Цей захід став одним із найочікуваніших та найулюбленіших серед гостей парку. Цими днями на відвідувачів чекають яскраві шоу, атмосферні декорації, тематичні конкурси. Обидва дні біля Будинку Жахів та на Центральній алеї працюватимуть майстри аквагриму, готові створити охочим тематичний образ до смаку.

Зоряна ніч у парку Горького

Любите круте українське кіно так, як любимо його ми?  З 3 по 18 вересня в Ретропарку Парку Горького просто неба ми покажемо вам українські кінострічки, які стали  найуспішнішим в прокаті, зібравши найбільші бокс-офіси.

Громкие праздники в Парке Горького!

Марафон праздников, посвященных Дню Независимости, Дню города и Дню рождения парка будет проходить с 21 по 24 августа. Концерты, конкурсы, шоу, розыгрыши, выставки будут проходить по всем зонам. Любой найдет себе занятие по душе.

Как пройдут Купальские гулянья в парке?

Одно из самых любимых народных праздников лета – Ивана Купала. Торжество природы, поиски волшебных цветов в лесах, ночные прыжки через огонь, плетение венков, романтические песни и танцы. Встречи с потусторонними силами и всепобеждающая сила любви. Все это – о празднике Ивана Купала. Отмечать его в парке Горького будут 9, 10 и 11 июля.