Выходные 14-16 октября

Выходные 14-16 октября — Фото NA 14.10.201514 октября, суббота День Защитника Украины

Главная сцена
12.00 – 12.30 Детская развлекательная программа «Все в порядке, я на зарядке!»
12.30 – 14.00 Детская программа «Лис и Зайка» творческой студии “PinGwin”
14.00 – 15.00 Концерт Sun Flower Fest «Ко дню защитника отечества» Часть 1
15.30 – 17.00 Выступление детско-юношеского театра «Дети Будущего»
17.00 – 18.00 Конкурсно-развлекательная программа «Козацькі розваги»
18.00 – 19.00 Концерт Sun Flower Fest «Ко дню защитника отечества» Часть 2
19.00 – 20.00 Концерт группы «Л’юїс Керол»
20.00 – 22.00 Молодежная дискотека
Развлекательный центр
12.00 – 20.00 Аквагрим
13.00 — 15.00 Мастер класс по рукоделию из проволоки
15.00 – 18.00 Мастерская рукоделия Ирины Шегды
Логово Билли Кида
13.00 – 19.00 Лазертаг бои
Ретро парк
11.00 — 16.00 Праздничное мероприятие «Ретро-день» к Международному дню пожилого человека
14.00 – 19.00 Танцевальная программа  «Танцуют все!»
16.00 – 19.00 Вокальная программа «Споёмте, друзья!
17.00 – 18.00 Концерт хора «Слобожане»

15 октября, воскресенье
Главная сцена
13.00 – 14.00 Детская развлекательная программа «Осенний марафон»
14.00 – 15.30 Детская шоу-программа «Детективы Зверополиса» творческой студии “PinGwin”
16.00 – 17.00 Иллюзионное шоу Мага Грандиса
17.00 – 19.00 Концертная программа ХГАК
19.00 – 20.00 Конкурсно-развлекательная программа «Козацькі розваги»
20.00 – 22.00 Молодежная дискотека
Развлекательный центр
12.00 – 20.00 Аквагрим
13.00 — 15.00 Мастер класс по рукоделию из проволоки
15.00 – 19.00 Мастерская рукоделия Ирины Шегды
Логово Билли Кида
13.00 – 19.00 Лазертаг бои
Ретро парк
14.00 – 19.00 Танцевальная программа «Танцуют все!»
16.00 – 18.00 Вокальная программа «Споёмте, друзья!

16 октября, понедельник
Главная сцена
13.00 – 14.00 Детская развлекательная программа «Все в порядке, я – на зарядке!»
14.00 – 15.30 Детская шоу-программа «Детективы Зверополиса» творческой студии “PinGwin”
16.30 – 17.30 Научное шоу Сумасшедших ученых
18.00 – 19.00 Конкурсно-развлекательная программа «Козацькі розваги»
20.00 – 22.00 Молодежная дискотека
Развлекательный центр
12.00 – 20.00 Аквагрим
13.00 — 15.00 Мастер класс по рукоделию из проволоки
15.00 – 18.00 Мастерская рукоделия Ирины Шегды
Логово Билли Кида
13.00 – 19.00 Лазертаг бои
Ретро парк
14.00 – 19.00 Танцевальная программа «Танцуют все!»
16.00 – 18.00 Вокальная программа «Споёмте, друзья!

в программе возможны изменения

Поделиться с друзьями