Новогодние каникулы 2018

Новогодние каникулы 2018 — Фото 020 111 января, понедельник
Средневековая площадь
12.00 — 19.00 Работает домик Деда Мороза
Главная сцена
12.00 — 13.00 Детская развлекательная программа «Желторотики»
13.00 — 14.30 Шоу «Чудесный наряд для Деда Мороза» творческой студии PinGwin
15.00 — 15.30 Ярмарочные забавы
15.30 — 16.30 Кукольный спектакль «Про кота-воеводу»
17.00 — 18.30 Конкурсно-развлекательная программа «Поновогодим!»
19.00 — 20.00 Выступление группы «On Stage»
20.00 — 22.00 Молодежная дискотека с Pj-поддержкой
Развлекательный центр
13.00 — 15.00 Мастер-классы «Поделки-проделки»
15.30 — 16.00 Иллюзионное шоу Мага Грандиса
15.00 — 18.00 Школа рукоделия Ирины Шегды
17.00 — 18.00 Шоу «Мастерская Шляпника» творческой студии PinGwin
Логово Билли Кида
13.00 — 17.00 Лазертаг бои
Ретро парк
14.00 — 19.00 Танцевальная программа «Танцуют все!»
16.00 — 18.00 Вокальная программа «Споёмте, друзья!

2 января, вторник
Средневековая площадь
12.00 — 19.00 Работает домик Деда Мороза
Главная сцена
12.00 — 13.00 Детская развлекательная программа «Желторотики»
13.00 — 14.30 Шоу «Чудесный наряд для Деда Мороза» творческой студии PinGwin
15.00 — 15.30 Конкурсная программа «Зазывалки»
15.30 — 16.30 Кукольный спектакль «Про кота-воеводу»
17.00 — 18.30 Конкурсно-развлекательная программа «Поновогодим!»
18.30 — 19.00 Конкурсная программа «Зазывалки»
19.00 — 20.00 Концерт вокальной группы «Universal»
20.00 — 22.00 Молодежная дискотека с Pj-поддержкой
Развлекательный центр
13.00 — 15.00 Мастер-классы «Поделки-проделки»
15.30 — 16.00 Иллюзионное шоу Мага Грандиса
15.00 — 18.00 Школа рукоделия Ирины Шегды
17.00 — 18.00 Шоу «Мастерская Шляпника» творческой студии PinGwin
Логово Билли Кида
12.00 — 17.00 Лазертаг бои
Ретро парк
14.00 — 19.00 Танцевальная программа «Танцуют все!»
16.00 — 19.00 Вокальная программа «Споёмте, друзья!

3 января, среда
Средневековая площадь
12.00 — 19.00 Встреча Дедушки Мороза с детишками
Главная сцена
12.00 — 13.00 Детская развлекательная программа «Желторотики»
13.00 — 14.30 Шоу «Чудесный наряд для Деда Мороза» творческой студии PinGwin
15.00 — 15.30 Конкурсная программа «Зазывалки»
17.00 — 18.30 Конкурсно-развлекательная программа «Поновогодим!»
18.30 — 19.00 Конкурсная программа «Зазывалки»
19.00 — 20.00 Концертная программа «С Новым годом! С новым счастьем!» детского театра оригинального жанра «Дети Будущего»
20.00 — 22.00 Молодежная дискотека с Pj-поддержкой
Развлекательный центр
13.00 — 15.00 Мастер-классы «Поделки-проделки»
15.00 — 16.00 Представление цирковой студии «Бенефис»

4 января, четверг
Средневековая площадь
12.00 — 19.00 Работает домик Деда Мороза
Главная сцена
12.00 — 13.00 Детская развлекательная программа «Желторотики»
13.30 — 15.00 Шоу-программа творческой студии PinGwin «Чудесный наряд для Деда Мороза»
15.00 – 15.30 Конкурсная программа «Зазывалки»
17.00 — 18.30 Конкурсно-развлекательная программа «Поновогодим…!»
18.30 – 19.00 Конкурсная программа «Зазывалки»
19.00 — 20.00 Концерт группы «Л’юїс Керол»
20.00 — 22.00 Молодежная дискотека с Pj-поддержкой
Развлекательный центр
13.00 — 15.00 Мастер-классы «Поделки-проделки»
15.00 – 16.00 Кукольный спектакль «Про кота-воеводу»
15.00 — 18.00 Школа рукоделия Ирины Шегды
17.00 — 18.00 Шоу-программа творческой студии PinGwin «Мастерская Шляпника»
Логово Билли Кида
12.00 – 17.00 Лазертаг бои
Ретро парк
14.00 – 19.00 Танцевальная программа «Танцуют все!»
16.00 – 19.00 Вокальная программа «Споёмте, друзья!

5 января, пятница
Средневековая площадь
13.00 — 19.00 Работает домик Деда Мороза
Главная сцена
12.00 — 13.00 Детская развлекательная программа «Желторотики»
13.00 — 14.30 Шоу-программа Творческой студии PinGwin «Чудесный наряд для Деда Мороза»
15.00 – 15.30 Конкурсная программа «Зазывалки»
15.30 – 16.30 Кукольный спектакль «Про кота-воеводу»
16.30 — 17.30 Конкурсно-развлекательная программа «Поновогодим…!»
17.30 — 18.30 Концертная программа «С Новым годом! С новым счастьем!» театра оригинального жанра Дети Будущего
18.30 – 19.00 Конкурсная программа «Зазывалки»
19.00 — 20.00 Выступление этно фолк-группа «Сварожичі»
20.00 — 22.00 Молодежная дискотека с Pj-поддержкой
Развлекательный центр
13.00 — 15.00 Мастер-классы «Поделки-проделки»
15.00 — 16.00 Шоу мыльных пузырей
15.00 — 18.00 Школа рукоделия Ирины Шегды
17.00 — 18.00 Шоу-программа творческой студии PinGwin «Мастерская Шляпника»
Логово Билли Кида
12.00 – 17.00 Лазертаг бои
Ретро парк
14.00 – 19.00 Танцевальная программа «Танцуют все!»
16.00 – 19.00 Вокальная программа «Споёмте, друзья!

в программе возможны изменения

Поделиться с друзьями